Обзор Audi TT 2018 года

АвтоВАЗ

TT является одним из лучший роскошных спортивных автомобилей с кузовом купе. Компания Audi создала эту модель на основе купе R8. У них сходство конфигураций систем и функций на 99 процентов.

Новая TT позволит получить удовольствие потому что она дает возможность использовать высокотехнологичные функции. Салон создает комфортную атмосферу.

В нем есть почти то же оснащение что и в R8. Дизайн создан в таком же минималистском стиле. Одновременно салон TT один из лучших в классе роскошных купе и кабриолетов.

Если необходима практичность кузова, то этот кузов не подойдет. Задние сиденья TT так малы что можно считать их для взрослых бесполезными. А кузов кабриолет спроектировали в Audi как двухместный.

Отрицательно этот факт на модели не отразится потому что все конкуренты не могут дать покупателям практичный кузов. Модель TT имеет кузов купе, но с дверью для багажного отделения как у хэтчбека.

Она существенно облегчит погрузку багажа. Все недостатки TT обязательно компенсируются спортивными системами от Audi, производительностью и безупречным качеством сборки.

TT один из тех редких автомобилей класса люкс который дает ощущение что покупатель получил больше чем он раннее предполагал.

Новое оснащение

В 2018 году TT в стандарте получила парктроники. Появился пакет S Line. А Technology теперь получил премиальную аудиосистему.

Лучшая комплектация

В Audi сконфигурировали один уровень, но предложили выбрать улучшенное оснащение. Больше функций в TT можно получить благодаря пакетам.

Добавляет разнообразия для покупателей два кузова:

  1. кабриолет;
  2. купе.

Необходимо к любому из кузовов добавить пакет Technology. С ним устанавливают:

  1. Wi-Fi;
  2. навигацию;
  3. премиальную аудиосистему;
  4. синхронизацию со смартфонами.

Особенности оснащения

Оба кузова TT получили:

  1. двигатель 2,0,;
  2. двойное сцепление;
  3. шестиступенчатый автомат;
  4. турбонаддув;
  5. полный привод.

Кабриолет полностью соответствует классическому родстеру. В единственном уровне комплектации салона от Audi можно получить только 220 лошадей и 351 Нм.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz