Корпоративное такси для клиентов: в чем выгоды?

Современные компании, которые устремлены к максимальному повышению эффективности работы, должны решить проблему обеспечения повышенной мобильности сотрудников. Не всегда оправдано содержание собственного автопарка, так как это сопряжено с высокими накладными расходами и налогами, что не для каждой фирмы позволительно.

Сэкономить на этой статье расходов можно, если воспользоваться услугами корпоративного такси. Это хороший способ обеспечения легковым автотранспортом, а клиенты получают в свое распоряжение необходимый автомобиль с водителем на выгодных условиях в любое время.

Существует множество ситуаций, когда возникает необходимость в услугах корпоративного обслуживания такси. Это может быть перевозка сотрудников к местам проведения переговоров, встреча после командировки в аэропорту или доставка документов по какому-то адресу.

Преимущества услуги

Помимо экономической выгоды от пользования услугами корпоративного такси есть еще несколько привлекательных моментов:

  • автомобили, которые предоставляются клиентам, хорошо обслуживаются и эксплуатируются не более трех лет, они технически исправны;
  • Клиенту предоставляется необходимая отчетная документация;
  • Уровень комфортности авто можно подобрать заранее: либо бюджетные авто для ежедневных поездок, либо представительские авто, на которых можно встречать важных гостей;
  • Для каждого клиента корпоративного такси подбираются наиболее выгодные тарифы обслуживания, а оплате подлежит только время, которое тратится на поездку;
  • Корпоративные клиенты могут видеть отчет, в котором детализированы все поездки за выбранный период.

Для обсуждения любых возникающих вопросов можно обратиться к менеджеру, закрепленному за компанией-клиентом. Например, когда нужно забрать людей из разных мест, он с диспетчером рассчитает оптимальный маршрут, который удешевит поездку.

Важное преимущество подобной услуги состоит в том, что клиент может подобрать в автопарке службы такси любые транспортные средства в зависимости от текущих потребностей. Гибкие тарифные планы разработаны для того, чтобы каждый клиент мог получить максимальную выгоду от сотрудничества. Даже расчет за услуги происходит так, как удобнее всего будет клиенту.

Служба такси Мартэкс предлагает своим клиентам обширный перечень услуг корпоративного такси. Уточнить любые сведения можно на сайте компании https://www.zz.ru/ или по круглосуточному телефону +7 (495) 778-88-22. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz