ДОРРЭКС

АвтоВАЗ

Компания ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС – это совместный российско-британский проект, занимающийся производством и выпуском серийных и специализированных прицепов, а также полуприцепов под личным брендом «ДОРРЭКС — Дорожный Эксперт».

Компания полноценно производит модернизированное оборудование: линии плазменной и лазерной металлорезки, гибочные прессы с ЧПУ, усовершенствованные линии сварки (она может быть как автоматического, так и полуавтоматического типа), окрасочные камеры, токарные и фрезерные станки.

Завод обладает персональными техническими и конструкторскими наработками – то есть, всем необходимым для удовлетворения любых пожеланий заказчика. Другими словами, фирма проектирует универсальные полуприцепы по клиентским запросам.

Что делает компания?

Основная работа завода заключается в производстве полуприцепов и прицепов для строительных, транспортных, машиностроительных, военно-промышленных и иных учреждений.

Ключевая работа фирмы состоит в следующем – она создает тралы тяжеловозов – низкорамные, высокорамные (с грузоподъемностью от 10-ти до 200 тонн).

Еще фирма разрабатывает:

  • Самосвальную технику.
  • Лесовозы сортиментовозы.
  • Контейнеровозы.

В любом случае, всегда учитывают нужды и потребности клиента. Компания владеет всеми необходимыми документами – и лицензиями, и сертификатами. Работа отвечает стандартам ГОСТ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz