MARTEX

АвтоВАЗ

Транспортная фирма MARTEX с 1992-го года занимается тем, что предоставляет своим клиентам корпоративное такси. Специалисты наработали отличный опыт и знают, что ждать от фирм-пользователей такси и иных услуг транспортного типа. Благодаря солидному рабочему стажу и стремлению к изучению чего-то нового компания гарантирует сервис самого высокого качества. Также заказчики смогут оптимизировать собственные расходы.

Кто входит в состав команды компании?

Команда выглядит следующим образом:

  1. Водители – гордость организации. Все являются местными, прописаны либо в Москве, либо в МО – одним словом, в курсе города и нюансов московского трафика. Каждый проработал не менее 5 лет, всегда выполняет предписания ПДД и иные правила поведения.
  2. Онлайн-менеджеры – фирменные голоса. Консультанты колл-центра в режиме онлайн и днем, и ночью, оформляют услуги такси и многое другое. Они помогают выбрать транспорт, считают расценки за маршрут, предоставляют любую требуемую помощь – причем, как на русском, так и на английском языках.
  3. Специалисты, работающие в корпоративном отделе, помогут Вам быстро решить вопрос с партнерскими отношениями.

По каким стандартам работает компания?

Деятельность фирмы позволяет оперативно решать бизнес-задачи, поставленные клиентами. Гарантирован сервис на самом высоком уровне.

Первоклассное обслуживание от оформления заказа до разработки отчетной документации

Специалисты компании прилагают все усилия, чтобы каждая поездка была безопасной и комфортной. Форма заказа может быть какая угодно – как пожелает клиент. Можно подобрать оптимальный для себя тариф и метод оплаты за оказанные услуги.

Персональный подход к каждому клиенту

Какую бы сложную задачу Вы не поставили, специалисты фирмы разрешат ее за считанные минуты – и учтут все нюансы Вашей деятельности.

Грамотное сотрудничество

На компанию наложена финансовая ответственность за качество выполнения любой услуги.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz