Сервисный центр «Мерседес Лаб»

АвтоВАЗ

Когда ломается какая-то деталь в машине, время на ее починку может затянуться, ведь не в каждом сервисном центре есть нужные детали в наличии. Чтобы подобных проблем не возникало, нужно обращаться в сервисный центр «Мерседес Лаб».

Услуги лаборатории Mercedes:

  • Ремонт двигателей Mercedes.
  • Ремонт ДВС.
  • Продажа двигателей Mercedes взамен на сломанный.

Даже если у вас нет машины этого бренда, вас все равно может заинтересовать этот центр, так как у него есть интернет-магазин. Если вы коллекционер или любите самостоятельно ремонтировать собственную машину, то нужную деталь вы сможете приобрести в интернет-магазине.

Чтобы воспользоваться услугами центра, вам необходимо ввести класс, модель, год выпуска и тип топлива. После, вам будет представлен необходимый двигатель и информация о нем: типичные неисправности, цена (капитальный ремонт, полная замена и т.д.).

Преимущества

Работают ежедневно. С 9:00 до 20:00, без праздников и выходных.

Консультации. Если понадобится оперативная консультация, то опытные мотористы смогут помочь дистанционно, а при необходимости, помочь в дальнейших действиях.

Эвакуатор. Если случилась серьезная поломка и вы не сможете доехать до центра самостоятельно, сотрудники лаборатории направят эвакуатор.

Контрактные агрегаты. Поставляются только контрактные агрегаты, сделанные в Европе и США. Каждый двигатель имеет гарантию.

В случае поломок двигателя, незамедлительно обращайтесь в Mercedes Lab, где вашу проблему оперативно разрешат!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz