Комплексное транспортное обслуживание корпоративным такси

Современные компании работают в режиме жесткого графика с повышенной интенсивностью. В некоторых случаях опоздание одного сотрудника в аэропорт становится причиной сбоя в реализации важного проекта. Такие условия требуют, чтобы вся совокупность процессов выстраивалась в единую систему максимально точно. Поэтому можно полагаться только на транспортную компанию, которая создает для клиента надежный автомобильный ресурс, обеспечивающий минимальные риски.

Особенности сотрудничества

После заключения договора корпоративного обслуживания со службой такси в распоряжении компании будет часть автопарка с профессиональными водителями, а также опытными диспетчерами, доступными по телефону в любое время. Для каждого клиента формируется собственное подразделение, которое будет обслуживать исключительно его.

При заказе обслуживания в службу такси передаются сведения о том, в какое время и место требуется подать автомобиль, а также какова цель поездки. Заказ может сделать представитель компании, уполномоченный для этого, позвонив по телефону, либо заполнив специальную электронную форму.

Обслуживание

Водитель корпоративного такси пребывает к месту за 10-15 минут до указанного в заявке времени, сообщая клиенту о прибыли. Помогает пассажиру занять свое место, размещает багаж. Если такси встречает клиента из аэропорта, то водитель будет ждать с табличкой с логотипом компании или именем клиента.

В корпоративном такси работают профессиональные водители, хорошо знающие город. В службу не принимают гастарбайтеров или людей, плохо ориентирующихся в городе, так как это вредит репутации организации. По этому признаку легко отличить профессионалов от представителей агрегаторов, которые не несут ответственности ни за что.

Когда нужны услуги корпоративного такси

Услугами корпоративного такси пользуются для перевозки сотрудников компаний, когда задачи предприятия невозможно решить с привлечением других способов перевозки:

  • Трансфер в аэропорт. При необходимости часто летать в  командировки предлагается доставка сотрудников в аэропорт и встреча из него.
  • Поездки по городу на деловые встречи и мероприятия. Этот вид поездок позволяет сотрудникам компаний передвигаться с комфортом по городу на автомобилях, соответствующих формату встречи.
  • Доставка из дома в офис и домой из офиса.
  • Курьерские услуги. На корпоративном такси можно доставлять подарки и небольшие грузы.

Служба корпоративного такси «Мартэкс» предлагает своим клиентам комплексное обслуживание на основе договора, в котором прописаны все условия и правила сотрудничества. Узнать подробности можно на сайте http://www.zz.ru/ или по телефону +7 (495) 660-21-55.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz