Компания Ford планирует создание электромобиля

АвтоВАЗ

Компания Ford планирует ряд изменений на ближайшие пять лет. К 2023 году предполагается снизить общую долю легковых авто на 11%, а также электрифицировать весь модельный ряд выпускаемых машин. В рамках этих нововведений планируется создать электрокроссовер Ford Mach 1 с абсолютно уникальными характеристиками. Модель будет изготовлена обособленным подразделением Ford Team Edison в качестве замены вместо автомобилей Focus, Fiesta и Fusion, продажи которых в США должны сразу быть прекращены после появления электрокроссовера.

Разработка электромобиля Mach 1, внешне похожего на модель Mustang, производится специально под электродвигатель на платформе C2. При полной зарядке всех источников питания, электромобиль сможет проезжать до 480 километров, а при изготовлении большинства его узлов будет использоваться модульная концепция.

Новый электрокар является глобальным проектом, который характеризуется привлекательным соотношением между ценой и качеством, и поэтому должен выйти за североамериканский рынок.

Достоверных фотографий будущей новинки пока нет, а увидеть модель можно будет только в конце следующего года.

Компания Форд планирует отказаться от производства легковых машин, сосредоточившись на производстве кроссоверов, внедорожников, пикапов и фургонов, а также электрификации моделей.

Поскольку в настоящее время фиксируется отрицательная суммарная динамика продаж моделей Ford, перемены грядут на европейском и американском рынках сбыта.

Более подробно с информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://5-ekoleso.ru/kompanii/tekhnicheskiy-centr-altavto/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz