МерседесЛаб

АвтоВАЗ

Компания МерседесЛаб уже много лет занимается продажей и ремонтом двигателей Мерседес. Если Вам срочно необходимо проконсультироваться со специалистом либо заказать услугу – Вы можете заполнить заявку в специальном окне сайта – и дождаться ответного звонка консультанта.

По каким причинам лаборатория Мерседес — это лучший вариант для полноценного разрешения всех Ваших проблем с автомобилем в сжатые сроки?

Компания предлагает всем желающим воспользоваться такими неоспоримыми преимуществами:

Все консультации проводятся мотористами с солидным опытом и навыками – то есть, теми людьми, которые знают о машинах все.Даже если Вы просто наберете номер телефона компании, Вам точно расскажут, почему могла случиться неполадка или в чем конкретно заключается неисправность, поскольку консультация проводится специалистами, много лет занимающимися ремонтом автомобилей данной модели.

Компания работает 7 дней в неделю – то есть, ежедневно.Машина сломалась в праздничный или выходной день? Не проблема, специалисты сервиса берутся за выполнение заказов в любой день – вне зависимости от календарной даты и степени сложности ремонтных работ.

Еще одно ключевое преимущество сервисного центра Мерседес – оперативная эвакуация автомобиля клиента.Если понадобится – можно организовать быструю эвакуацию клиентской машины – само собой, при желании заказчика. У компании есть все требуемое для этой задачи техническое оборудование и профессиональные навыки.

Следующий плюс – бесплатная и качественная диагностика. Мастера Мерседес установят, в чем конкретно заключается неисправность, не будут тянуть с Вас лишние деньги.

Последнее преимущество – поставка контрактных агрегатов. На складе всегда имеются новейшие запчасти по выгодным расценкам от производителя. Еще компания занимается поставкой контрактных двигателей и запчастей из Европы и США. У Вас будет возможность решить свой вопрос самыми разными способами!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz