Новый кроссовер из Китая Chery Tiggo X готов приехать на ПМЖ в Россию

Chery-Tiggo-3x-4

Компания Chery очень скоро планирует расширить модельный ряд автомобилей, которые уже эксплуатируются на территории нашей страны. Китайский производитель считает, что автомобили В-класса должны пользоваться популярностью в нашей стране, и яркий пример этому показали машины сегмента SUV. В настоящее время точно известно, что Сегмент SUV будет представлен на российском рынке в полном объёме.

Новый автомобиль Tiggo X в данный момент активно продаётся в Китае, но там он именуется как Tiggo 3X, в Росси планируется новое название, которое, скорее всего, будет как Tiggo 2.

Представитель компании в России Геннадии Павлов сообщил, что производитель не спешит в полной мере раскрывать технические характеристики новой машины, точно также как и его приблизительную стоимость.

В России Tiggo нашёл своих поклонников, и китайский производитель считает, что не ошибся в рынке сбыта продукции, и уже сейчас в продаже есть экземпляры рестайлинговых версий Tiggo, при этом очень скоро отечественный потребитель может оценить преимущества новых серий Tiggo 7, а также суперреалистичный Tiggo 9. В середине февраля планируется узнать от производителя, во сколько обойдётся Tiggo 3 на территории России в ближайшее время.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

1 Комментарий на "Новый кроссовер из Китая Chery Tiggo X готов приехать на ПМЖ в Россию"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Артем Гамов
Гость

В данной ценовой категории. считаю,что можно найти более удачную модель. Я все таки отдаю предпочтение немцам или японцам. Но, там и ценник другой. конечно

wpDiscuz