Транспортная компания MARTEX

АвтоВАЗ

Транспортная компания MARTEX с 1992-го года оказывает услуги корпоративного такси. Фирма совершенствовалась так же, как и отрасль, поэтому знает, чего хотят все без исключения клиенты – предоставления сервиса высокого качества по оптимальным расценкам.

Кто входит в состав команды компании?

  • Водители – гордость фирмы. Это жители, у которых есть московская либо подмосковная прописка, с отличным знанием города и нюансов городского трафика, рабочий стаж которых составляет от 5 и более лет. Все водители четко выполняют стандарты ПДД, являются профессионалами своего дела.
  • Операторы – голоса компании. Специалисты, находящиеся в диспетчерской, круглосуточно работают с оформлением заказов на такси и иные услуги транспортного типа, помогают подобрать ТС, осуществляют расчет стоимости поездки.
  • Если требуется решить какой-то вопрос по сотрудничеству, к Вашим услугам специалисты корпоративного отдела. Ваш консультант сделает все, чтобы сотрудничество с такси Мартэкс приносило Вашей организации исключительно удобство и комфорт.

Каковы преимущества компании?

  • Сервис высокого уровня на всех этапах – от оформления заказа до фиксации отчетности. Специалисты делают все, чтобы любая поездка была безопасной и комфортной. Формат принятия заказов – любой, какой пожелает клиент. Мартекс предлагает разные тарифные планы и методы оплаты за предоставляемые услуги.Фирма работает в круглосуточном режиме и гарантирует высококачественное обслуживание всем своим клиентам.<.li>
  • Можно воспользоваться индивидуальным транспортным решением. Насколько бы ни была трудной Ваша ситуация, менеджеры Мартекс разрешат ее максимально быстро и выгодно для Вас.

Если желаете что-либо уточнить – воспользуйтесь телефонным номером, указанным на официальном сайте в разделе «контакты».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz